В партии ЛДПР утверждены списки кандидатов в депутаты Ивановской городской Думы, сообщает Ivanovonews.ru. 

Общий список: 
1. Жириновский Владимир Вольфович, 74 года, депутат Госдумы. 
2. Шелякин Дмитрий Викторович, 37 лет, депутат Ивановской облдумы.  

Территориальные группы: 
Группа №1
1. Малейкина Ольга Николаевна, 31 год, секретарь ООО «РЭУ №2»

2. Спирин Игорь Николаевич, 35лет, менеджер по проадажам ООО «Автомастер»
Группа №2

1. Лисина Ирина Владимировна, 59 лет, помощник депутата.   
2. Абросимов Андрей Александрович, 47 лет, индивидуальный предприниматель

Группа №3

1. Тихонов Виктор Павлович, 28 лет, директор ООО "Стройхолдинг" 
2. Баранцев Кирилл Олегович, 33 года, менеджер ООО "ДНС Ритейл"

Группа № 4 

1. Морозов Михаил Николаевич, 50 лет начальник цеха ООО "Хит-Трейд Текстиль"
2. Никонов Владимир Павлович, 60 лет, пенсионер.

Группа №5 

1. Артюшин Давид Сергеевич, 19 лет, помощник координатора по работе с молодежью в ЛДПР 
2. Алексеев Илья Васильевич, 19 лет, студент

Группа № 6 

1. Проданец Юрий Иванович, 66 лет, сотрудник службы охраны ООО "Плейона" 
2. Смирнова Оксана Геннадьевна, 43 года, консультант АО "Транстелеком" 
Группа № 7
1. Бегунов Алексей Борисович, 46 лет, генеральный директор ООО "Авто лидер" 
2. Тимофеев Никита Викторович, 28 лет, временно не работает.
Группа № 8 

1. Баукина Любовь Павловна, 39 лет, начальник консультационного центра Центра гигиены и эпидемиологии в Ивановской области

2. Сионихин Алексей Владимирович, 34 года, менеджер ООО "Хит-Трейд Текстиль"

Группа № 9  

1. Лебедев Олег Юрьевич, 50 лет, депутат Ивгордумы.  
Группа № 10 

1. Дунаенко Юрий Валерьевич, 33 года, управляющий ООО "Никольский" 

2. Ситнова Екатерина Николаевна, 27 лет, воспитатель детского сада 

Группа № 11 

1. Портной Василий Алексеевич, 37 лет, врач городской больницы №7
2. Левицкая Александра Александровна, 20 лет, студентка
Группа № 12 

1. Лисицын Виктор Владимирович, 33 года, помощник депутата Госудумы Свинцова А.Н. 

2. Макарова Алла Евгеньевна, 40 лет, временно не работает.
Группа № 13 

1. Макарычев Алексей Владимирович, 42 года, инженер АО "Тандер"

2. Промзелев Дмитрий Алексеевич, 25 лет, слесарь АО "ИГТСК"

Группа № 14 

1. Мальцев Юрий Дмитриевич, 67 лет, пенсионер.
2. Щербаков Андрей Владимирович, 32года, временно не работает.

Группа № 15 

1. Казаков Михаил Владимирович, 49 лет, индивидуальный предприниматель 
2. Пашков Алексей Викторович, 46 лет, водитель.

Группа № 16 

1. Семенов Михаил Витальевич, 52 года, начальник охраны ООО "ОО Омега Охрана"
2. Оченкова Алена Юрьевна, 29 лет, высшее, инспектор межрайонного ЦЗН
Группа № 17 

1. Корнилов Роман Игоревич, 30 лет, замдиректора ООО "Тройка" 
Группа № 18 

1. Мартынов Владимир Владимирович, 45 лет, индивидуальный предприниматель
2. Перелетов Алексей Александрович, 30 лет, руководитель общественной приемной 

Группа № 19 

1. Дмитриев Роман Евгеньевич, 30 лет, отделочник ООО "Стройхолдинг" 
2. Оловянников Валерий Геннадьевич, 64 года, пенсионер 
Группа № 20
1. Розенблит Любовь Евгеньевна, 40 лет, временно не работает.
2. Киреев Иван Юрьевич, 34 года, временно не работает.
   
Кандидаты в одномандатных избирательных округах 

Округ № 1 - Малейкина Ольга Николаевна, секретарь ООО «РЭУ №2», секретарь. 

Округ № 2 -  Лисина Ирина Владимировна, 59 лет, помощник депутата.   
Округ № 3 -  Тихонов Виктор Павлович, 28 лет, директор ООО "Стройхолдинг" 
Округ № 4 - Морозов Михаил Николаевич, 50 лет начальник цеха ООО "Хит-Трейд Текстиль"
Округ № 5 - Артюшин Давид Сергеевич, 19 лет, помощник координатора по работе с молодежью в ЛДПР ью.
Округ № 6 - Проданец Юрий Иванович, сотрудник службы охраны ООО "Плейона" 
Округ № 7 - Бегунов Алексей Борисович, 46 лет, генеральный директор ООО "Авто лидер" 
Округ № 8 - Баукина Любовь Павловна, 39 лет, начальник консультационного центра Центра гигиены и эпидемиологии в Ивановской области
Округ № 9 - Лебедев Олег Юрьевич, 50 лет, депутат Ивгордумы.
Округ № 10 - Дунаенко Юрий Валерьевич, 33 года, управляющий ООО "Никольский" 
Округ № 11 - Портной Василий Алексеевич, 37 лет, врач городской больницы №7
Округ № 12 - Лисицын Виктор Владимирович, 33 года, помощник депутата Госудумы Свинцова А.Н. 
Округ № 13 -  Ульянов Михаил Александрович, 42 года, монтер пути ОАО «РЖД».
Округ № 14 - Мальцев Юрий Дмитриевич, 67 лет, пенсионер. 
Округ № 15 - Казаков Михаил Владимирович, 49 лет, индивидуальный предприниматель 
Округ № 16 - Семёнов Михаил Витальевич, 52 года, начальник охраны ООО "ОО Омега Охрана"
Округ № 17 - Корнилов Роман Игоревич, 30 лет, замдиректора ООО "Тройка" 
Округ № 18- Мартынов Владимир Владимирович, 45 лет, индивидуальный предприниматель
Округ № 19 - Оловянников Валерий Геннадьевич, 64 года, пенсионер 
Округ № 20 - Розенблит Любовь Евгеньевна, 40 лет, временно не работает. 


КАНДИДАТЫ ПО СПИСКАМ В ДРУГИХ ГОРОДАХ 

Кандидаты в депутаты городской Думы Вичуги 

1. Нуржанов Станислав Евгеньевич
2. Бычкова Лилия Сергеевна
3. Кашицин Иван Владимирович
4. Крылов Денис Анатольевич
5. Смирнов Владимир Владимирович
6. Смирнов Никита Александрович
7. Нуржанов Владимир Евгеньевич
8. Перевезенцева Марина Евгеньевна

Кандидаты в депутаты городской Думы Тейково 

1. Денисенков Дмитрий Сергеевич
2. Козловский Александр Витальевич
3. Лесько Анатолий Константинович
4. Воронов Александр Владимирович
5. Добродеева Юлия Андреевна
6. Калугин Александр Михайлович
7. Чистопашин Сергей Николаевич
8. Петров Владислав Дмитриевич
9. Кондратьев Артём Михайлович

Кандидаты в депутаты городской Думы Шуи
1. Мастраков Дмитрий Евгеньевич
2. Маслова Ирина Вадимовна
3. Исаков Владимир Евгеньевич
4. Белова Евгения Александровна
5. Бардыкин Сергей Борисович
6. Земляков Алексей Альбертович
7. Волкова Ирина Геннадьевна

Кандидаты в депутаты городской Думы Кинешмы
1. Бакаев Валерий Альбертович 
2. Фомичев Сергей Николаевич 
3. Аксенов Николай Александрович 
4. Селиванова Ирина Александровна  
5. Рукавишников Сергей Владимирович 
6. Гусев Сергей Николаевич 
7. Кулебякин Андрей Николаевич 
8. Тяжбин Александр Николаевич 
9. Анисимова Светлана Владимировна 
10. Воробьев Дмитрий Геннадьевич 
11. Сметанин Сергей Витальевич 
12. Стрелков Михаил Вадимович 
13. Грядченко Константин Николаевич 
14. Белухин Сергей Евгеньевич 
15. Редькин Сергей Аркадьевич 
16. Климов Андрей Владимирович 
17. Попруженко Валентин Борисович 
18. Котлов Александр Евгеньевич 
19. Сытов Сергей Федорович 
20. Решетников Олег Львович