Курсы ЦБ
57.51
67.89

Календарь игр ФК «Текстильщик» сезона 2016/2017

Спорт 938 19.07.16, 10:53
Календарь игр ФК «Текстильщик» сезона 2016/2017

 

Кубок России 2016-2017 гг. 1/256 финала

 

          "Динамо-Старт" Кострома                  - "Текстильщик" Иваново             

          "Череповец" Череповец                    - "Волга" Тверь            

          "Муром" Муром                            - "Знамя Труда" Орехово-Зуево    

          "Сатурн" Раменское                       - "Торпедо" Москва      

          "Чертаново" Москва                       - "Коломна" Коломна     

 

                                          ПЕРВЫЙ КРУГ

 

                                 1-й тур  20 июля (среда)

 

        1."Коломна" Коломна                        - "Псков-747" Псков

        2."ЦРФСО" Смоленск                         - "Спартак" Кострома

        3."Строгино" Москва                        - "Волга" Тверь

        4."Солярис" Москва                         - "Долгопрудный" Долгопрудный

        5."Знамя Труда" Орехово-Зуево              - "Динамо-Санкт-Петербург"

        6."Текстильщик" Иваново                    - "Динамо-2" Москва

        7."Домодедово" Москва                      - "Торпедо-Владимир"

 

                               24, 25 июля (воскресенье, понедельник)

 

                              Кубок России 2016-2017 гг. 1/128 финала

 

          "ЦРФСО" Смоленск                         - "Псков-747" Псков      

          "Звезда" Санкт-Петербург                 - "Динамо-Санкт-Петербург"         

          "Витязь" Подольск                        - "Домодедово" Москва         

          "Калуга" Калуга                          - "Строгино" Москва

          "Текстильщик" Иваново                    - "Спартак" Кострома

          "Солярис" Москва                         - ФК "Череповец" Череповец

          "Знамя Труда" Орехово-Зуево              - "Торпедо-Владимир"

          "Долгопрудный" Долгопрудный              - "Чертаново" Москва                        

 

                                 2-й тур   28 июля (четверг)

 

        8."Коломна" Коломна                        - "ЦРФСО" Смоленск

        9."Псков-747" Псков                        - "Торпедо-Владимир"

       10."Динамо-2" Москва                        - "Домодедово" Москва

       11."Динамо-Санкт-Петербург"                 - "Текстильщик" Иваново

       12."Долгопрудный" Долгопрудный              - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

       13."Волга" Тверь                            - "Солярис" Москва

       14."Спартак" Кострома                       - "Строгино" Москва

                                

                                3-й тур    4 августа (четверг)

 

       15."ЦРФСО" Смоленск                         - "Псков-747" Псков

       16."Строгино" Москва                        - "Коломна" Коломна

       17."Солярис" Москва                         - "Спартак" Кострома

       18."Знамя Труда" Орехово-Зуево              - "Волга" Тверь

       19."Текстильщик" Иваново                    - "Долгопрудный" Долгопрудный

       20."Домодедово" Москва                      - "Динамо-Санкт-Петербург"

       21."Торпедо-Владимир"                       - "Динамо-2" Москва

                                    7 августа (воскресенье)

 

                              Кубок России 2016-2017 гг. 1/64 финала

 

                                 4-й тур  11 августа (четверг)

   

       22."Коломна" Коломна                        - "Солярис" Москва

       23."ЦРФСО" Смоленск                         - "Строгино" Москва

       24."Динамо-Санкт-Петербург"                 - "Торпедо-Владимир"

       25."Долгопрудный" Долгопрудный              - "Домодедово" Москва

       26."Волга" Тверь                            - "Текстильщик" Иваново

       27."Спартак" Кострома                       - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

       28."Псков-747" Псков                        - "Динамо-2" Москва

 

                                     14 августа (воскресенье)

 

                                         Резервный день

 

                                 5-й тур  18 августа (четверг)

 

       29."Строгино" Москва                        - "Псков-747" Псков

       30."Солярис" Москва                         - "ЦРФСО" Смоленск

       31."Знамя Труда" Орехово-Зуево              - "Коломна" Коломна

       32."Текстильщик" Иваново                    - "Спартак" Кострома

       33."Домодедово" Москва                      - "Волга" Тверь

       34."Торпедо-Владимир"                       - "Долгопрудный" Долгопрудный

       35."Динамо-2" Москва                        - "Динамо-Санкт-Петербург"

 

                           24, 25 августа (среда, четверг)

 

                         Кубок России 2016-2017 гг. 1/32 финала

 

                             6-й тур  25 августа (четверг)

 

       36."Коломна" Коломна                        - "Текстильщик" Иваново

       37."ЦРФСО" Смоленск                         - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

       38."Строгино" Москва                        - "Солярис" Москва

       39."Долгопрудный" Долгопрудный              - "Динамо-2" Москва

       40."Волга" Тверь                            - "Торпедо-Владимир"

       41."Спартак" Кострома                       - "Домодедово" Москва

       42."Псков-747" Псков                        - "Динамо-Санкт-Петербург"

 

                             28 августа (воскресенье)

 

                                Резервный день

 

                           7-й тур   1 сентября (четверг)

 

       48."Динамо-2" Москва                        - "Волга" Тверь

 

                                 7-й тур   2 сентября (пятница)

 

       43."Солярис" Москва                         - "Псков-747" Псков

       44."Знамя Труда" Орехово-Зуево              - "Строгино" Москва

       45."Текстильщик" Иваново                    - "ЦРФСО" Смоленск

       46."Домодедово" Москва                      - "Коломна" Коломна

       47."Торпедо-Владимир"                       - "Спартак" Кострома

       49."Динамо-Санкт-Петербург"                 - "Долгопрудный" Долгопрудный

 

                                     6 сентября (вторник)

 

                                      Резервный день

 

                                 8-й тур  9 сентября (пятница)      

                   53. "Солярис" Москва                                                                                           -     "Знамя Труда" Орехово-Зуево

 

       56."Псков-747" Псков                        - "Долгопрудный" Долгопрудный

  

                                 8-й тур  10 сентября (суббота)      

 

       50."Коломна" Коломна                        - "Торпедо-Владимир"

       51."ЦРФСО" Смоленск                         - "Домодедово" Москва

       52."Строгино" Москва                        - "Текстильщик" Иваново

       54."Волга" Тверь                            - "Динамо-Санкт-Петербург"

       55."Спартак" Кострома                       - "Динамо-2" Москва

 

                                 9-й тур   16 сентября (пятница)

 

       58."Текстильщик" Иваново                    - "Солярис" Москва

 

                                 9-й тур   17 сентября (суббота)

 

       57."Знамя Труда" Орехово-Зуево              - "Псков-747" Псков

       59."Домодедово" Москва                      - "Строгино" Москва

       60."Торпедо-Владимир"                       - "ЦРФСО" Смоленск

       62."Динамо-Санкт-Петербург"                 - "Спартак" Кострома

       63."Долгопрудный" Долгопрудный              - "Волга" Тверь

 

                                 9-й тур   18 сентября (воскресенье)

 

       61."Динамо-2" Москва                        - "Коломна" Коломна

 

                                21, 22 сентября (среда, четверг)

 

                              Кубок России 2016-2017 гг. 1/16 финала

 

                                10-й тур    25 сентября (воскресенье)

 

       64."Коломна" Коломна                        - "Динамо-Санкт-Петербург"

       65."ЦРФСО" Смоленск                         - "Динамо-2" Москва

       66."Строгино" Москва                        - "Торпедо-Владимир"

       68."Знамя Труда" Орехово-Зуево              - "Текстильщик" Иваново

       69."Спартак" Кострома                       - "Долгопрудный" Долгопрудный

 

                                10-й тур    26 сентября (понедельник)

 

       67."Солярис" Москва                         - "Домодедово" Москва

       70."Псков-747" Псков                        - "Волга" Тверь

 

                                  26 сентября (понедельник)

 

                                      Резервный день

 

                                11-й тур    2 октября (воскресенье)

 

       72."Домодедово" Москва                      - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

       73."Торпедо-Владимир"                       - "Солярис" Москва

       75."Динамо-Санкт-Петербург"                 - "ЦРФСО" Смоленск

       76."Долгопрудный" Долгопрудный              - "Коломна" Коломна

       77."Волга" Тверь                            - "Спартак" Кострома

 

                                11-й тур    3 октября (понедельник)

 

       71."Текстильщик" Иваново                    - "Псков-747" Псков

       74."Динамо-2" Москва                        - "Строгино" Москва

 

                                   5 октября (среда)

 

 

                                     Резервный день

 

                               12-й тур    9 октября (воскресенье)

 

       78."Коломна" Коломна                        - "Волга" Тверь

       79."ЦРФСО" Смоленск                         - "Долгопрудный" Долгопрудный

       80."Строгино" Москва                        - "Динамо-Санкт-Петербург"

       82."Знамя Труда" Орехово-Зуево              - "Торпедо-Владимир"

 

                                12-й тур    10 октября (понедельник)

 

       81."Солярис" Москва                         - "Динамо-2" Москва

       83."Текстильщик" Иваново                    - "Домодедово" Москва

       84."Псков-747" Псков                        - "Спартак" Кострома

 

                                13-й тур    16 октября (воскресенье)

 

       85."Торпедо-Владимир"                       - "Текстильщик" Иваново

       86."Динамо-2" Москва                        - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

       87."Динамо-Санкт-Петербург"                 - "Солярис" Москва

       88."Долгопрудный" Долгопрудный              - "Строгино" Москва

       89."Волга" Тверь                            - "ЦРФСО" Смоленск

       90."Спартак" Кострома                       - "Коломна" Коломна

 

                                13-й тур    17 октября (понедельник)

 

       91."Псков-747" Псков                        - "Домодедово" Москва

 

                              19, 22 октября (среда, суббота)

 

                                    Резервные дни 

 

                                     ВТОРОЙ КРУГ

 

                                14-й тур    23 октября (воскресенье)

 

       92."ЦРФСО" Смоленск                         - "Коломна" Коломна

       93."Торпедо-Владимир"                       - "Псков-747" Псков

       94."Домодедово" Москва                      - "Динамо-2" Москва

       96."Знамя Труда" Орехово-Зуево              - "Долгопрудный" Долгопрудный

       98."Строгино" Москва                        - "Спартак" Кострома

 

                                14-й тур    24 октября (понедельник)

 

       95."Текстильщик" Иваново                    - "Динамо-Санкт-Петербург"

       97."Солярис" Москва                         - "Волга" Тверь

 

                                 26, 27 октября (среда, четверг)

 

                              Кубок России 2016-2017 гг. 1/8 финала

 

                                15-й тур   30 октября (воскресенье)

 

      100."Коломна" Коломна                        - "Строгино" Москва

      101."Спартак" Кострома                       - "Солярис" Москва

      102."Волга" Тверь                            - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

      103."Долгопрудный" Долгопрудный              - "Текстильщик" Иваново

      104."Динамо-Санкт-Петербург"                 - "Домодедово" Москва

 

                                15-й тур   31 октября (понедельник)

 

       99."Псков-747" Псков                        - "ЦРФСО" Смоленск

      105."Динамо-2" Москва                        - "Торпедо-Владимир"

 

                               31 октября (понедельник)

 

                                 Резервный день

 

                             16-й тур    6 ноября (воскресенье)

 

      107."Строгино" Москва                        - "ЦРФСО" Смоленск

      108."Динамо-2" Москва                        - "Псков-747" Псков

      109."Торпедо-Владимир"                       - "Динамо-Санкт-Петербург"

      110."Домодедово" Москва                      - "Долгопрудный" Долгопрудный

      111."Текстильщик" Иваново                    - "Волга" Тверь

      112."Знамя Труда" Орехово-Зуево              - "Спартак" Кострома

 

                                16-й тур    7 ноября (понедельник)

 

      106."Солярис" Москва                         - "Коломна" Коломна

 

                                  9 ноября (среда)

 

                                    Резервный день

 

                                17-й тур   11 ноября (пятница)   

 

      113."Псков-747" Псков                        - "Строгино" Москва

 

                                17-й тур   12 ноября (суббота)   

 

      114."ЦРФСО" Смоленск                         - "Солярис" Москва

      115."Коломна" Коломна                        - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

      116."Спартак" Кострома                       - "Текстильщик" Иваново

      117."Волга" Тверь                            - "Домодедово" Москва

      118."Долгопрудный" Долгопрудный              - "Торпедо-Владимир"

      119."Динамо-Санкт-Петербург"                 - "Динамо-2" Москва

 

                                18-й тур    9 апреля (воскресенье)

 

      120."Текстильщик" Иваново                    - "Коломна" Коломна

      121."Знамя Труда" Орехово-Зуево              - "ЦРФСО" Смоленск

      123."Динамо-Санкт-Петербург"                 - "Псков-747" Псков

      124."Динамо-2" Москва                        - "Долгопрудный" Долгопрудный

      125."Торпедо-Владимир"                       - "Волга" Тверь

      126."Домодедово" Москва                      - "Спартак" Кострома

 

                                18-й тур    10 апреля (понедельник)

 

      122."Солярис" Москва                         - "Строгино" Москва

 

                                    12 апреля (среда)

 

                                      Резервный день

 

                                19-й тур    16 апреля (воскресенье)

 

      128."Строгино" Москва                        - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

      129."ЦРФСО" Смоленск                         - "Текстильщик" Иваново

      130."Коломна" Коломна                        - "Домодедово" Москва

      131."Спартак" Кострома                       - "Торпедо-Владимир"

      132."Волга" Тверь                            - "Динамо-2" Москва

      133."Долгопрудный" Долгопрудный              - "Динамо-Санкт-Петербург"

 

                                19-й тур    17 апреля (понедельник)

 

      127."Псков-747" Псков                        - "Солярис" Москва

 

                                20-й тур    23 апреля (воскресенье)

 

      134."Торпедо-Владимир"                       - "Коломна" Коломна

      135."Домодедово" Москва                      - "ЦРФСО" Смоленск

      137."Знамя Труда" Орехово-Зуево              - "Солярис" Москва

      138."Долгопрудный" Долгопрудный              - "Псков-747" Псков

      139."Динамо-Санкт-Петербург"                 - "Волга" Тверь

 

                                20-й тур    24 апреля (понедельник)

 

      136."Текстильщик" Иваново                    - "Строгино" Москва

      140."Динамо-2" Москва                        - "Спартак" Кострома

 

                                    26 апреля (среда)

 

                                      Резервный день

 

                                21-й тур    29 апреля (суббота)

 

      142."Солярис" Москва                         - "Текстильщик" Иваново

 

                                21-й тур    30 апреля (воскресенье)

 

      141."Псков-747" Псков                        - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

      143."Строгино" Москва                        - "Домодедово" Москва

      144."ЦРФСО" Смоленск                         - "Торпедо-Владимир"

      145."Коломна" Коломна                        - "Динамо-2" Москва

      146."Спартак" Кострома                       - "Динамо-Санкт-Петербург"

      147."Волга" Тверь                            - "Долгопрудный" Долгопрудный

 

                                      3 мая (среда)

 

                                      Резервный день

 

                                22-й тур    6 мая (суббота)

 

      152."Текстильщик" Иваново                    - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

 

                                22-й тур    7 мая (воскресенье)

 

      148."Динамо-Санкт-Петербург"                 - "Коломна" Коломна

      149."Динамо-2" Москва                        - "ЦРФСО" Смоленск

      150."Торпедо-Владимир"                       - "Строгино" Москва

      151."Домодедово" Москва                      - "Солярис" Москва

      153."Волга" Тверь                            - "Псков-747" Псков

      154."Долгопрудный" Долгопрудный              - "Спартак" Кострома

 

                                23-й тур   14 мая (воскресенье)

 

      156."Знамя Труда" Орехово-Зуево              - "Домодедово" Москва

      158."Строгино" Москва                        - "Динамо-2" Москва

      159."ЦРФСО" Смоленск                         - "Динамо-Санкт-Петербург"

      160."Коломна" Коломна                        - "Долгопрудный" Долгопрудный

      161."Спартак" Кострома                       - "Волга" Тверь

 

                                23-й тур   15 мая (понедельник)

 

      155."Псков-747" Псков                        - "Текстильщик" Иваново

      157."Солярис" Москва                         - "Торпедо-Владимир"

 

                                      17 мая (среда)

 

                                      Резервный день

 

                                24-й тур   21 мая (воскресенье)

 

      162."Волга" Тверь                            - "Коломна" Коломна

      163."Долгопрудный" Долгопрудный              - "ЦРФСО" Смоленск

      164."Динамо-Санкт-Петербург"                 - "Строгино" Москва

      165."Динамо-2" Москва                        - "Солярис" Москва

      166."Торпедо-Владимир"                       - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

      167."Домодедово" Москва                      - "Текстильщик" Иваново

      168."Спартак" Кострома                       - "Псков-747" Псков

  

                                25-й тур   28 мая (воскресенье)

 

      169."Домодедово" Москва                      - "Псков-747" Псков

      170."Текстильщик" Иваново                    - "Торпедо-Владимир"

      171."Знамя Труда" Орехово-Зуево              - "Динамо-2" Москва

      172."Солярис" Москва                         - "Динамо-Санкт-Петербург"

      173."Строгино" Москва                        - "Долгопрудный" Долгопрудный

      174."ЦРФСО" Смоленск                         - "Волга" Тверь

      175."Коломна" Коломна                        - "Спартак" Кострома

 

                                      31 мая (среда)

 

                                      Резервный день

 

                             26-й тур   4 июня (воскресенье)

 

      176."Псков-747" Псков                        - "Коломна" Коломна

      177."Спартак" Кострома                       - "ЦРФСО" Смоленск

      178."Волга" Тверь                            - "Строгино" Москва

      179."Долгопрудный" Долгопрудный              - "Солярис" Москва

      180."Динамо-Санкт-Петербург"                 - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

      181."Динамо-2" Москва                        - "Текстильщик" Иваново

      182."Торпедо-Владимир"                       - "Домодедово" Москва