11 сентября в муниципалитетах Ивановской области – отключения электричества.

 

Иваново

С утра до15:30 – в многоквартирных домах по ул. Мархлевского, д. 19, 21; ул. Кузнецова, д. 36; ул. Ноздрина, д. 28; в частных домовладениях в квартале от ул. 2-й Березниковской до ул. 9-й Березниковской и от ул. Кирпичной до Силикатного переулка; от ул. Достоевского до ул. Ивановской и от ул. Большой Воробьевской до Пионерского переулка (четная и нечетная сторона); от ул. Почтовой до ул. Большой Воробьевской и от ул. Ивановской до ул. 3-ей Межевой; в частных домовладениях по ул. Отцовской, д. 9-23 и 6, 8, 10; по ул. Достоевского, д.17-35 (нечетн); по ул. Неверова, д. 11-23 и 14-32; по ул. Зеленстроевской, д. 7-19/2 (нечетн); по пер. Пионерскому, д. 15.

С утра до 16:00 – в многоквартирных домах по ул. Громобоя, д. 15.

С утра до 15:30 – в многоквартирных домах по ул. им. полка Нормандия.-Неман, д. 57-67 (нечетн); ул. Коллективная, д. 5, 26-34 (четн); ул. Люлина, д. 12; ул. Спортивная, д. 11.

Светофоры: ул. Люлина – ул. им. полка Нормандия-Неман

 

Кохма

С утра до 15:00 – ул. Артиллерийская, д. 1-11, 12, 13-15, 17-42, 43-75, 79; ул. 1-я Авиационная, д. 1-17, 18-23, 25, 26, 27а, 28, 29, 31-36, 38, 40; ул. 1-я Шуйская, д. 1-5; ул. Авиационная, д. 1-37, 40; ул. 4-я Шуйская, д. 1а; ул. 2-я Авиационная, д. 1-13, 14-32 (четн), 1а, 1б; ул. Танковая, д. 1-9 (нечетн), 3а.

 

Шуя

С утра до 12:00 – ул. 1-я Гридкинская, д. 2-14 (четн), 1-39 (нечетн), 16-44 (четн); ул. 8 Текстильная, д. 11-48, 49, 51, 52; ул. 9-я Текстильная, д. 1-37 (нечетн), 12-44 (четн); ул. 2-я Гридкинская, д. 17-91 (нечетн); ул. 5-я Текстильная, д. 60.

С утра до 15:30 – ул. Советская, д. 1а-11 (нечетн), 10, 12, 16, 18, 20, гостиница в районе д. 4.

13:00 – 15:30 – ул. 1-я Гридкинская, д. 9-39 (нечетн), 16-44 (четн).

 

Приволжск

С утра до 09:30 – ул. 1-я, 2-я, 3-я Волжская.
13:00 – 13:30 – ул. Кирова, ул. Маяковского.

 

Родники

С утра до 12:00 – ИП Паршукова мкр. Южный у д. 23; ул. 1-я Текстильная; ул. 1-я Шуйская, д. 15-42; ул. 2-я Шуйская, д. 19-42; ул. 3-я Шуйская, д. 19-42; ул. Мира, д. 22-32.

13:00 – 16:00 – коллективный сад №15.

 

Пучеж

С утра до 13:00 – ул. 2-я Производственная, д. 3, 10, 12, 14, 19, ООО "РН-Энерго", АО "МТС", налоговая служба, гараж, сараи.

 

Гаврилов Посад

С утра до 16:00 – 2-й Шушинский проезд; 1-й Шушинский проезд, д. 12; ул. Шушина, д. 25а, 25б; ООО "Водитель".

 

Южа

С утра до 12:00 – ул. Механизаторов, д. 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13; ИП Корягин; АЗС, ИП Муравьев – автосервис; ул. Социалистическая, д. 64а, 64б, 66; ул. Ковровская, д. 77; ул. Революции, д. 63, 65, 67, 69, 90, 92; ООО "Дом"; ИП Вердиев; ИП Коноваленко; ветстанция; проезд Революции.

 

Пестяки

С утра до 14:00 – ул. Победы, д.1-26, 28, 30, 32; ул. Киселева, д. 1-26, 28.

 

Родниковский район

09:00 – 12:00 – д. Иваниха, с. Горкино, д. Коево.

 

Вичугский район

15:00 – 16:00 – д. Кадыево, д. Скоморошки, д. Анкино, д. Глухово,д. Борутиха.

09:00 – 13:00 – в д. Кирикино д. 2-36, 65, 68.

09:00 – 16:00 – д. Насакино, д. Красные Горы.

10:00 – 15:00 – в д. Марфино водоподъем МУП "Комсервис", п/л ООО "Радуга".

 

Кинешемский район

09:00 – 12:00 – в д. Ласкариха водокачка, МТФ.

 

Комсомольский район

09:00 – 16:00 – в с. Степашево д. 1-30, 68-82.

 

Верхнеландеховский район

С утра до 12:00 – д. Марьино, д. Перлево, д. Детково, д. Ефремово, д. Маклаково, д. Филатово, д. Мошково.

 

Заволжский район

С утра до 12:00 – в с. Есиплево район Карпово.